Из Казани – с победой!

21.02.2019

На «Зимних корпоративных играх» Ростеха сборная команда Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики в общекомандном зачете заняла 1 место, завоевав 6 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. В зимнем этапе соревнований приняли участие более 700 сотрудников из 50 предприятий, разыграв 207 комплектов медалей, а также 10 комплектов кубков в игровых видах спорта. В индивидуальных видах спорта спортсмены АО «ЦНИИАГ» завоевали 6 золотых медалей в гиревом жиме (женщины и мужчины), отжимании (женщины), сноуборде (мужчины), шахматах (мужчины) и шашках (мужчины). 5 серебряных медалей завоевали в кроссфите (женщины и мужчины), лыжных гонках (женщины), народном жиме (мужчины) и стендовой стрельбе (мужчины). 6 бронзовых медалей завоевали в армреслинге (мужчины), гиревом жиме (женщины), легкой атлетике (женщины), нардах (мужчины), народном жиме (женщины) и народном теннисе (мужчины). В командных видах спорта три серебряные медали спортсмены АО «ЦНИИАГ» завоевали в волейболе (женщины) и перетягивании каната (женская и мужская команды), бронзовую медаль завоевала женская команда стритбола.
Поздравляем победителей и всех участников соревнований!