ЦНИИАГ – бронзовый призер Всероссийского зимнего корпоративного фестиваля

02.03.2020

На «Всероссийском зимнем корпоративном фестивале» в Казани сборная команда Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики в общекомандном зачете заняла III место, завоевав 35 медалей: 13 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых. В зимнем этапе соревнований приняли участие более 2000 сотрудников из 53 предприятий, разыграв 250 комплектов медалей, а также 15 комплектов кубков в игровых видах спорта. В индивидуальных видах спорта спортсмены АО «ЦНИИАГ» завоевали 13 золотых медалей: в гиревом жиме (женщины и мужчины), отжимании (женщины), горных лыжах (мужчины), шашках (мужчины), легкой атлетике (мужчины), стендовой стрельбе (мужчины), бадминтоне (мужчины), киберспорте (мужчины) и командной стендовой стрельбе (мужчины).10 серебряных медалей завоевали в кроссфите (женщины), горных лыжах (мужчины), шахматах (мужчины), сноуборде (женщины), легкой атлетике (женщины), плавании (женщины и мужчины), отжимании (мужчины), народном жиме (мужчины) и гиревом спорте (мужчины). 10 бронзовых медалей завоевали в бадминтоне (женщины и мужчины), легкой атлетике (женщины), народном жиме (женщины), стендовой стрельбе (мужчины), гиревом спорте (женщины и мужчины) и кроссфите (мужчины). В командных видах спорта две серебряные медали спортсмены АО «ЦНИИАГ» завоевали в баскетболе (мужская команда) и перетягивании каната (женская команда).

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!